Изменить содержимое

Центр предназначен для профессионального обучения, подготовки, переподготовки, повышения квалификации всех категорий граждан по наиболее востребованным и перспективным компетенциям на уровне, соответствующем стандартам Ворлдскиллс.

info@copp07.ru

8 (866) 273-79-49

Лектором стала Литвинова Екатерина Юрьевна кандидат педагогических наук, доцент кафедры социальных технологий Института экономики и управления.

Слушателями курса стали и сотрудники Центра опережающей профессиональной подготовки Кабардино-Балкарской Республики, в лице методолога- Думановой Фатимы и и.о. руководителя- Курашевой Сатаней.

“Оба вопроса являются одними из наиболее важных на сегодняшний день. Грамотная профориентационная работа, это залог успешного специалиста в будущем. Ведь ранняя профориентация позволяет уже сейчас донести до детей и их родителей, какие специальности/профессии являются наиболее востребованными на рынке труда, обеспечены достаточной материально- технической базой, имеют прямую связь с работодателями- партнерами, представляющими реальный сектор экономики региона. Конечно же дальнейшее обучение и стажировка по этим направлениям обеспечит будущих специалистов рабочими местами, дав реализовать свой трудовой потенциал”.

Слушатели благодарны организаторам и лекторам, за возможность получения актуальной информации, живого взаимодействия и обмен опытом с коллегами