Изменить содержимое

Центр предназначен для профессионального обучения, подготовки, переподготовки, повышения квалификации всех категорий граждан по наиболее востребованным и перспективным компетенциям на уровне, соответствующем стандартам Ворлдскиллс.

info@copp07.ru

8 (866) 273-79-49

26 ноября 2023 года на площадке КВЦ «Экспофорум» в Санкт-Петербурге в рамках мероприятий деловой программы по вопросам демонстрационного экзамена на Финале чемпионата «Профессионалы» состоялась презентация «Информационные системы и сервисы демонстрационного экзамена».

В ходе мероприятия участникам представили возможности информационных систем и сервисов, используемых при организации и проведении демонстрационного экзамена (ДЭ), и особенности работы в данных системах.

С приветственным словом выступил Уфимцев Данил Александрович, начальник Департамента обеспечения и развития системы оценки качества профессионального образования Института развития профессионального образования, и отметил, что информационные системы ДЭ на сегодняшний день представляют собой достаточно цельную инфраструктуру, обеспечивающую полноценное взаимодействие всех участников процесса подготовки и проведения ДЭ.